首页 >> 通知公告 >> 关于2019届毕业生申请天津市高校毕业生求职创业补贴情况的公示

通知公告

关于2019届毕业生申请天津市高校毕业生求职创业补贴情况的公示

发表日期:2019-06-17    (阅读次数:336)

     由毕业生本人提出申请,经各二级学院(高职部)初步审核,校就业指导中心最终审核后,现将2019届毕业生申请天津市高校毕业生求职创业补贴情况进行公示,公示期自2019617日至618日(二天),公示期内如有异议,请以真实姓名向校就业指导中心反映,联系电话:022-88286837

 

附件:公示名单

 

                                                天津职业技术师范大学

                                                    就业指导中心

                                                   2019617

        公示名单

序号

姓名

专业名称

序号

姓名

专业名称

1

谢柳琴

机电技术教育

27

王艳飞

机械工艺技术

2

王梦

机电技术教育

28

贺斐杰

机械工艺技术

3

杨慧娟

机电技术教育

29

樊凯飞

电气工程及其自动化

4

李松

焊接技术与工程

30

张帅

自动化(电气技术教育)

5

邢宇

材料成型及控制工程

31

伏娟

自动化(电气技术教育)

6

杨耀武

机械设计制造及其自动化

32

李可

电气工程及其自动化

7

李彦蓉

材料成型及控制工程

33

师丽彪

电气工程及其自动化

8

陈吉庆

工业设计

34

伍登艳

自动化

9

邓伟

工业设计

35

侯红霞

自动化

10

李贤虎

工业设计

36

胡菊花

自动化

11

郦雪琴

工业设计

37

田帅帅

自动化(电气技术教育方向)

12

张彪

机械设计制造及其自动化

38

罗惠芳

自动化(电气技术教育)

13

李转玲

机械设计制造及其自动化

39

吴荣棣

电气工程及其自动化

14

宋强

机械设计制造及其自动化

40

石臣勇

电气工程及其自动化

15

陈燕

材料成型及控制工程

41

张琴

自动化(机器人技术教育方向)

16

翟琳

机电技术教育

42

苏姝

自动化(机器人技术教育方向)

17

陈有艳

机电技术教育

43

陈平

自动化(机器人技术教育方向)

18

屈斌文

机械工艺技术

44

韩晓芳

自动化(卓越师资)

19

刘红霞

机械工艺技术

45

樊盼盼

计算机科学与技术

20

朱珊珊

机械工艺技术

46

田雨桐

计算机科学与技术

21

吴岚

机械工艺技术

47

闫亚蓉

计算机科学与技术

22

叶朱垒

机械工艺技术

48

王玉珠

网络工程

23

张素平

材料成型及控制工程

49

吴林哲

网络工程

24

洪红

机械工艺技术

50

刘阳

计算机科学与技术

25

黄海亮

机械工艺技术

51

梁鹏

教育学

26

郭超

机电技术教育

52

王悦

应用心理学

序号

姓名

专业名称

序号

姓名

专业名称

53

田瑶

应用心理学

80

周蕊

电子信息工程

54

王荣莲

应用心理学

81

石艳红

应用电子技术教育

55

刘路

汽车服务工程

82

孙洪悦

应用电子技术教育

56

张占霞

车辆工程

83

吴琪

财务会计教育

57

范怡锋

汽车维修工程教育

84

阿依谢姆古丽·奥布力

财务会计教育

58

王凌锋

汽车维修工程教育

85

李丹

财务会计教育

59

王硕

汽车服务工程

86

纳玉兰

金融学

60

弓晋宏

汽车服务工程

87

王欣月

人力资源管理

61

李黎明

应用物理学

88

王月颖

劳动与社会保障

62

王丽婷

应用物理学

89

刘格格

物流管理

63

韩咏咏

应用物理学

90

张天赐

动画

64

周明璇

数学与应用数学

91

张蕊

产品设计

65

许津柳

数学与应用数学

92

胡南知

动画

66

李润梅

数学与应用数学

93

张嘉旭

艺术与科技

67

王文婷

数学与应用数学

94

杨振

艺术与科技

68

李春龙

数学与应用数学

95

聂文龙

动画

69

莫茹清

日语

96

郭帅

动画

70

何玉烨

英语

97

赵忠启

艺术与科技

71

李瑞华

通信工程

98

苏畅

计算机应用技术

72

杨巧多

应用电子技术教育

99

刘健

机械制造与自动化

73

丁素素

应用电子技术教育

100

王安敏

应用电子技术

74

郭悦

通信工程

101

郭世杰

机械制造与自动化

75

田丽飞

微电子科学与工程

102

武万霞

电气自动化技术

76

张旭东

电子信息工程

103

张倩语

数控技术

77

张昱昊

通信工程

104

唐发通

数控技术

78

康晓旭

微电子科学与工程

105

陈兆刚

机械制造与自动化

79

武春芳

应用电子技术教育